广西桂林大成工程咨询有限公司关于2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务(GLZC2023-G3-230113-DCZX)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务(GLZC****-G*-******-DCZX)中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统原文链接地址一、项目编号:GLZC****-G*-******-DCZX二、项目名称:****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)恒******桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T*幢**层****、****室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务详见****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱军桃,蒋小元,黄琳,王华,吴卫红(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:招标代理机构参照计价格[****]**** 号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取中标服务费 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查的供应商情况:无*.未通过符合性审查的供应商情况:广西******单位因投标文件报价表中未填写合同履约期限,未按招标文件内容和要求编制,故投标无效。*.信息公告发布媒体:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、桂林市政府采购网。 *.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形******提出质疑,逾期将不再受理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:灵川县农业农村局 地 址:灵川县灵川大道中路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:灵川县新城区“鑫铠万象五金机电城”B-*幢*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:莫工电 话:****-*******附件信息:****年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务 ***.******.***.pdf***.*K
查看隐藏内容