山东济南2023年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(K:平阴县)
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市消防救援支队****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(K:平阴县)中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(K:平阴县)三、分包名称:无分包 ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(K:平阴县)四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
********************济南市市中区经十路*****号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ************总价********七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:邢鹏, 李欣, 王坤, 张玉海, 周兆辉, 吕伟, 朱兆亮八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*************通过
*中国******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*山******通过
*营******未通过符合性审查详细评审不合格:
实质性条款(专家一):未提供产品强制性认证证书,不符合招标文件要求;(专家二):未提供产品强制性认证证书,不符合招标文件要求;(专家三):未提供产品强制认证证书,不符合招标文件的服务要求;(专家四):未提供产品强制性认证报告,不符合招标要求;(专家五):没有提供产品*C认证证书,不符合招标文件要求。;(专家六):未提供独立式感烟火灾探测报警器的强制性产品认证证书,不符合招标文件要求。;(专家七):未提供强制认证;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
实质性条款(专家一):未提供产品强制性认证证书,不符合招标文件要求;(专家二):未提供产品强制性认证证书,不符合招标文件要求;(专家三):未提供产品强制认证证书,不符合招标文件的服务要求;(专家四):未提供产品强制性认证证书,不符合招标要求;(专家五):没有提供产品*C认证证书,不符合招标文件要求。;(专家六):未提供独立式感烟火灾探测报警器的强制性产品认证证书,不符合招标文件要求。;(专家七):未提供强制认证;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分
****************.******.***.***.******.***.***.******.***
*中国*********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.****.*
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
*山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
************
*******学府大酒店智慧酒店服务项目(二期)******学府大酒店****-**-**
*新建园区消防联网型独立式感烟安装及运维服务项目**********-**-**
*商务楼宇消防联网型独立式感烟安装运维服务项目**********-**-**
*济南市历城区人民政府华山街道办事处成郡社区安装电子门禁项目济南市历城区人民政府华山街道办事处****-**-**
*山东省工会*****职工热线话务服务项目山东省总工会****-**-**
*济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及运营、维护、保养、保险服务项目济南市消防救援支队****-**-**
*山东省消防救援总队信息系统运维服务项目山东省消防救援总队****-**-**
*济南市历城区人民政府王舍人街道办事处疫情监测预警系统服务采购项目济南市历城区人民政府王舍人街道办事处****-**-**
*济南起步区校园一键报警项目济南**********-**-**
*******热线外包服务济南市人民政府办公厅****-**-**
**济南市公安局交通警察支队民意工作受理服务合同济南市公安局交通警察支队****-**-**
**国家税务总局济南市税务局*****和*****热线坐席服务外包项目国家税务总局济南市税务局****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*中国******综合评审得分较低
*******综合评审得分较低
*******综合评审得分较低
*******综合评审得分较低
*山******综合评审得分较低十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市消防救援支队地址:山东省济南市历下区奥体中路****号联系方式:(****)********、(****)*********.代理机构名称:******地址:济南市市中区阳光舜城商业街中区五区七号楼I**联系方式:************.项目联系人:仵慧君联系方式:****-********十二、附件:报价明细表.pdf 专家费支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页