浙江宁波2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址****年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程中标候选人公示 工程名称 ****年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程 交易登记号 A******************* 招标人 慈溪市白沙路街道隆兴股份经济合作社 招标代理 ****** 招标控制价 *******元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 陈武剑/建筑工程二级注册建造师/浙**************** **.** *******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包叁级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ******、******、******、宁波******、浙江******、******、浙江************、************、************ 工期不符合招标文件要求 * 宁波****** 商务标中有两个不同报价的投标函 * ******、************************ 商务标中无投标函附录 * ****** 投标保函未按招标文件规定格式 * ****** 未提供浙江省建筑市场监管公共服务系统上的资质动态核查结果证明 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉