重庆江北沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程Ⅳ标(A标段)工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程Ⅳ标(A标段)工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程Ⅳ标(A标段)工程监理 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程Ⅳ标(A标段)工程监理最高限价(或招标控制价)*******.** 元/固定费率最高限价为 *.*%项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人 联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价监理服务期限监理服务质量拟任项目总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名重庆******总报价:******元/固定费率*.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求蒲小炜市政公用工程 注册监理工程师********第二名重庆******总报价:*******元/固定费率*.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求田茂杨市政公用工程 注册监理工程师********第三名大连******总报价:******元/ 固定费率*.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求金杰市政公用工程 注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆****** 企业资质:市政公用工程监理甲级资质 企业业绩:快速路二横线渝西立交至桃家院子立交段工程施工监理 总监理工程师业绩:江北区观音桥商圈北大道一期工程施工监理招标第二中标候选人:重庆****** 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:重庆西站站房南北循环道工程监理 总监理工程师业绩:重庆西站站房南北循环道工程监理第三中标候选人:大连****** 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:福州市福马路提升改造工程第 *标段(监理) 总监理工程师业绩:福州市福马路提升改造工程第 *标段(监理)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: 四川省******在投标文件中未提供总监理工程师资格证书,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.***项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 项“投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 ***.******.***项“之要求,对其投标文件作否决处理。 中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科****** (联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容