辽宁沈阳盖州市团山小学教学楼加固维修工程(施工)建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标盖州市团山小学教学楼加固维修工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 盖州市团山小学教学楼加固维修工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 盖州市团山小学教学楼加固维修工程(施工) 建设单位 盖州市团山小学填报单位 盖州市诚建****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·营口市·盖州市建设地点 盖州市团山小学校内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 刘秋慧 二级建造师 辽************ *******.******元 ** 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 辽宁亿方****** 张军 二级建造师 辽************ *******.******元 ** 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** ****** 赵环宇 二级建造师 辽************ *******.******元 ** 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽宁亿方****** ****** ****** 项目负责人 张军 刘秋慧 赵环宇 注册资格 二级建造师 二级建造师 二级建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 辽宁亿方****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 辽宁****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 辽宁****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 沈****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 营****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 盖州市****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 河****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 湖****** **.其他;*.资质等级不符合招标文件要求。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 营口****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章。*.资质等级不符合招标文件要求。 营****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。 辽宁铭岭****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 营****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。*.资质等级不符合招标文件要求。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章。 营口鑫达建****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 ****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。*.工程量清单未按投标人须知***.******.***条规定进行有效签章。 辽宁****** **.其他;*.投标文件未按投标人须知***.******.***和***.******.***条款要求进行有效签章 。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】