江苏南通2023年夹河中学校舍建设工程项目中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年夹河中学校舍建设工程项目中标候选人公示第*次 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址****年夹河中学校舍建设工程项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区夹河中学的****年夹河中学校舍建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: *、 评标结果情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 孙文 王小二 汪建宾 暂估价(万元) 工程 ** 材料 * *、 资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 * 江****** 投标文件上传IP地址一致 * ****** 投标文件上传IP地址一致 *、 投标报价修正:无 *、 所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 *. ****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** *. 江****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** *. 江苏****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** *. ****** ********.** **.** **.** **. 江****** ********.** **.** **.** **. ****** ********.** **.** **.** **. ****** ********.** **.** **.** **. 淮****** ********.** **.** **.** **. ****** ********.** **.** **.** **. ****** ********.** **.** **.** 拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市铜山区夹河中学 日期:****年**月**日
查看隐藏内容