辽宁沈阳新松智能无人系统产业园项目弱电工程建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标新松智能无人系统产业园项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 新松智能无人系统产业园项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 新松智能无人系统产业园项目弱电工程 建设单位 沈阳新松******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 辽宁省沈阳市浑南区沈本大街东侧,全运五路北侧拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳天雄****** 马艳 一级注册建造师·机电工程 辽**************** *******.******元 **日历天 合格 电子与智能化工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳天雄****** 辽宁悦利****** ****** 项目负责人 马艳 孙劲松 井济军 注册资格 一级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 证书编号 辽**************** 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电子与智能化工程一级 电子与智能化工程一级 电子与智能化工程一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.数据中心机房设备设施及网络安全设备等 *.中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期)项目*#、**#、**#和**#楼弱电工程施工 *.沈阳市第六人民医院(辽宁省传染病医院)新建门急诊病房综合楼项目-弱电工程 *.沈阳市北大营旧址抗战遗址纪念馆修缮及陈列布展工程-消防、安防工程 *.中国******位置信息产业园维护支撑用房弱电工程 投标人告知承诺函 沈阳天雄****** 辽宁悦利****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;项目经理承诺书未签字盖章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】