江苏扬州淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程节余资金增补项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安区渠北灌区节水改造工程建设处的淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程节余资金增补项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人司春潮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容连云港赣榆区****年墩尚镇高标准农田建设项目施工一标段、东海县龙门站更新改造工程施工标、宿迁市宿城区龙河滨水生态绿地项目施工*标、沭阳县****年度柴塘灌区续建配套与节水改造项目增做工程施工标。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年淮安市洪泽区高良涧街道王集等村省级投资土地整治项目,沭阳县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程末级渠系项目。 第二中标候选人单位名称常******投标报价*******.**元项目负责人周洁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容老城污水管网改造及城区黑臭水体综合治理-防洪节点工程项目施工一标(岸坵闸)、雨花区外院东沟暗涵整治工程施工。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)常州市天宁区郑陆镇黄昌河堤防加固工程施工标 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人孙刚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容晶桥镇枫香岭河整治工程、****年淮安市淮安区苏嘴镇高标准农田建设项目、****年淮安区钦工镇高标准农田建设项目二标段。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)扬州市江都区郭村镇****年度高标准农田建设项目 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******项目经理劳动合同过期*******建筑工程分类分项工程量清单计价表格式不符合招标文件要求、安全文明措施费分解表格式不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*仪征市水利工程总队***.******.***.***.**常*********.******.***.****.************.******.***.**.************.******.***.***.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.****.**江苏*********.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.****淮安市南浦*********.******.***.**.****淮安*********.******.***.***.*************.******.***.**.************.******.***.***.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*仪征市水利工程总队*******.**元***.******.***.***.***常*************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***江苏*************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.****淮安市南浦*************.**元***.******.***.***.****淮安*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安区渠北灌区节水改造工程建设处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***
查看隐藏内容