浙江台州汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)微信扫一扫,分享朋友圈?关于汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)的中标候选人公示(招标编号:A*******************) 公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-** 本 汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 【***】汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理) *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期*浙江*************合格响应招标文件要求*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第*候选人浙江******张继江注册监理工程师注册执业证书:*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称企业资质第*候选人浙江******房屋建筑工程监理乙级市政公用工程监理乙级二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):玉环市人民政府玉城街道办事处联系人:张女士、金先生联系电话:****-******** 、********招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局三、其他公示内容否决投标原因及依据:投标人名称否决投标原因否决投标依据************硬件信息(CPU信息、主板信息、主硬盘信息、主网卡MAC)一致第三章“评标办法”***.******.***串通投标评审标准******、******硬件信息(CPU信息、主板信息、主网卡MAC)一致第三章“评标办法”***.******.***串通投标评审标准******未提供注册在本单位的总监理工程师的《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准******未提供台州市建设工程总监资格自查表第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准河南******台州市建设工程总监资格自查表未响应第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准******未提供资信标第三章“评标办法”***.******.***形式评审******未提供国家注册监理工程师(须同时具备房屋建筑工程及市政公用工程专业)的《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》第三章“评标办法”***.******.***资格评审******未提供总监理工程师*个月及以上的社保证明材料或盖有社保部门电子章的扫描件第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准******、************总监理工程师在监项目不符合招标文件要求第三章“评标办法”***.******.***资格评审标准河南******报价不唯一第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准四、监督部门 本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。 五、联系方式招 标 人:玉环市人民政府玉城街道办事处地 址:玉环市广陵路***号联 系 人:张女士、金先生电 话:****-********、********电子邮件:招标代理机构:浙江******地 址:浙江玉环市泰安路***号财富中心**楼联 系 人:李陆明电 话:****-********电子邮件:招标代理机构:浙江******(盖章) 招 标 人:玉环市人民政府玉城街道办事处(盖章) 监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgsyhxjsgc/******.htm
查看隐藏内容