江苏南京轨道交通6号线悬桥巷站城市更新TOD项目第三方监测项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************轨道交通*号线悬桥巷站城市更新TOD项目-轨道交通*号线悬桥巷站城市更新TOD项目第三方监测项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中铁******中铁第******南京市测******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王俊东李建望郭文章暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*中铁******王俊东查看*中铁******张富贵查看*中铁第******陈燚查看*上海市地矿工程勘察(集团)有限公司蔡剑韬查看*大连市勘******孙辉查看*江苏苏州地质工程勘察院韩非查看*******李德平查看*******刘传新查看*北京城建勘******刘运明查看**中国建筑西******董长江查看**江苏省纺******朱建华查看**中国电建集团华******张文君查看**上海勘察设计研究院(集团)******马健查看**中铁第******李建望查看**南京市测******郭文章查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*杭州******未见企业资质证书*深******未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分监理方案综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*中铁*********.******.***.****.***查看*中铁第*********.******.***.****.***查看*南京市测*********.******.***.****.***查看*江苏苏州地质工程勘察院***.******.***.****.***查看*上海市地矿工程勘察(集团)有限公司***.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*上海勘察设计研究院(集团)*********.******.***.****.***查看*北京城建勘*********.******.***.****.***查看*中国电建集团华*********.******.***.****.***查看**中铁第*********.******.***.****.****查看**大连市勘*********.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***查看**中国建筑西*********.******.***.****.****查看**江苏省纺*********.******.***.****.****查看**中铁*********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:******日期:****年**月**日