福建福州古田县医院智能天轨移位系统 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJXH[GK]******* 二、项目名称:古田县医院智能天轨移位系统 三、采购结果 采购包*(智能天轨移位系统): 废标理由:有效供应商家数不足*家,未达法定要求,故本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(智能天轨移位系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*智能天轨移位系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:梅德曼医疗设备(北京)有限公司、上海君亦禾医疗科技中心、武汉新******未按招标文件“第四章 资格审查与评标 *.依法缴纳税收证明材料”要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件、未按招标文件“第四章 资格审查与评标 落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”要求提供与招标文件明确的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业,故资格审核不通过,其余******资格性审查情况通过; *、在资格审查期间,合格供应商不足*家,未达法定要求,故本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:古田县总医院 地址:古田县城东街道民主路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福州****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼*层**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:沈秀秀 电话:****-******** 福州****** ****年**月**日