浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司多功能厅家具采购项目(第二次)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北******多功能厅家具采购项目(第二次)评标结果公示项目名称:宁波北******多功能厅家具采购项目(第二次)项目编号:BLTCT-WZ-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 成交候选人:******成交价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波保******未提供合法有效的企业营业执照,不符合询价文件P*四、合格报价人的资格要求中第*条,根据询价文件P**(八)投标无效的情形第(*)条,对其报价文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:采购人:宁波北******采购代理人:浙******联系电话:****-********