江苏南通[新]南通市紫琅第一小学东校区(暂定名)项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通创新区管理办公室的南通市紫琅第一小学东校区(暂定名)项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******南通******江苏省******投标报价-**.**%-**.**%-**.*%项目负责人张亚雄童旭赵志明暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******南通市永怡学校项目施工监理南通市港闸区教育局****-**-*****.***万元南通红星CR*****地块二期项目南**********-**-** **:**:*****.**万元南通W*****地块项目一期工**********-**-** **:**:*****.*万元南通******海门市第三人民医院异地新建一期工程监理**********-**-** **:**:*****.**万元中邦上海城D-**地块三期幼儿园及商业综合体*#楼工程(商业配套、三期架空车库)启**********-**-** **:**:*****.*万元CR*****地块建设项目功能区一南通市中央创**********-**-*****.**万元C*****地块一期南**********-**-** **:**:*****万元江苏省******恒润郁洲府暨郁洲广**********-**-** **:**:*****.***万元海欣商务**********-**-** **:**:****.***万元双逸国际大厦南通瑞**********-**-** **:**:*****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******南通W*****地块项目一期工**********-**-** **:**:*****.*万元南通******中邦上海城D-**地块三期幼儿园及商业综合体*#楼工程(商业配套、三期架空车库)启**********-**-** **:**:*****.*万元CR*****地块建设项目功能区一南通市中央创**********-**-** **:**:*****.**万元江苏省******海欣商务**********-**-** **:**:****.***万元双逸国际大厦南通瑞**********-**-** **:**:*****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南*******、投标报价浮动浮度值高于-**%*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通金*********.******.***.**电子保证金电子保证金**山东新世纪*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**江苏佳晟*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通创新区管理办公室日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容