内蒙古呼和浩特2024年乌拉特前旗西小召镇北圪堵村和邓存店村1.2832万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年乌拉特前旗西小召镇北圪堵村和邓存店村*.****万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址****年乌拉特前旗西小召镇北圪堵村和邓存店村*.****万亩高标准农田建设项目施工一标段 中标候选人公示招标人名称 乌拉特前旗农牧和科技局招标代理机构名称 内蒙古******项目名称和编号 ****年乌拉特前旗西小召镇*.**万亩高标准农田建设项目 前NK****-***标段(包)名称和编号 ****年乌拉特前旗西小召镇北圪堵村和邓存店村*.****万亩高标准农田建设项目施工一标段 前NK****-***-**-**开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 乌拉特前旗开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称 内******投标报价(元) *******.****工期(交货期) 计划开工日期:**** 年 ** 月 ** 日计划完工日期:**** 年 ** 月 ** 日共计:***工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 常代奇 二级建造师编号:蒙************项目经理业绩:*.****年兴安盟科右中旗旱作高标准农田建设项目工程施工四标段*.****年杭锦后旗沙海镇高标准农田建设项目施工第六标段(新红村八、九、十社)*.****年巴彦淖尔市乌拉特前旗(先锋镇*.*万亩、明安镇*.**万亩)高标准农田建设项目施工四标段 / 企业业绩 *.临河区****年高标准农田建设项目施工第十三标 *.兴安盟科右中旗****年高标准农田建设项目五标段(国光嘎查) *.磴口县****年高标准农田建设项目(第二批)第二十一标 *.****年兴安盟科右中旗旱作高标准农田建设项目工程施工四标段 *.****年杭锦后旗沙海镇高标准农田建设项目施工第六标段(新红村八、九、十社) *.****年巴彦淖尔市杭锦后旗团结镇德丰、十八顷地村高标准农田建设项目(农田建设补助资金)施工第一标段 *.****年磴口县高标准农田建设项目(第一批)施工第八标段 *.兴安盟科右中旗****年高标准农田建设项目第二十七标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:文峰(水利高级工程师*********)安全员:王龙(蒙SL-*************)施工员:温瑞杰(蒙SL-*************)质检员:杨秀娥(蒙SL-*************)材料员:马瑞枫(蒙SL-*************)资料员:张美蓉(蒙SL-*************)技术负责人业绩:*.****年达拉特旗白泥并镇万通园区高标准农田建设项目施工标段*.****年武川县高标准农田建设项目(设备)可镇*项目区*.羊群沟乡产粮大县奖励资金项目石咀子行政村节水灌溉工程响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价(元) *******.****工期(交货期) ***工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张荣 二级建造师编号:NMG*******项目经理业绩:*.****年达拉特旗王爱召镇、昭君镇、中和西镇、树林召镇高标准农田建设项目(盐碱地)补充设计施工一标段*.****年达拉特旗王爱召镇新城村高标准农田建设项目补充设计项目(****年结余资金)施工一标段 /企业业绩 *.****年乌兰察布市商都县玻璃忽镜乡、小海子镇、七台镇、三大顷乡、卯都乡高标准农田建设项目工程施工第四标段 *.****年达拉特旗王爱召镇高标准农田建设项目施工一标段 *.****年达拉特旗王爱召镇新城村高标准农田建设项目施工一标段 *.****年乌兰察布市凉城县六苏木镇等*个乡镇旱作高标准农田建设项目施工第四标段 *.****年达拉特旗王爱召镇新城村高标准农田建设项目补充设计项目(****年结余资金)一标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:张军(水利中级工程师***********)安全员:王雷(蒙SL-********)施工员:鲁向荣(蒙SL-********)质检员:杨子轩(蒙SL-*************)材料员:高牡利(蒙SL-********)资料员:张俊峰(蒙SL-********)技术负责人业绩:*.****年达拉特旗王爱召镇、昭君镇、中和西镇、树林召镇高标准农田建设项目(盐碱地)施工三标段*.****年达拉特旗王爱召镇新城村高标准农田建设项目补充设计项目(****年结余资金)施工一标段响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价(元) *******.****工期(交货期)天 计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共计:***工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 丁峰 二级建造师编号:蒙************项目经理业绩*.巴彦淖尔市临河区****年农业综合开发高标准农田建设项目施工项目(第三标段)*.乌拉特中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目(第七标段)*.通辽市科左中旗****年新建高标准农田建设项目第二十九标段 /企业业绩 *.****年托克托县黄河湿地管护中心、伍什家镇*万亩高标准农田建设项目施工二标段 *.****年呼和浩特市托克托县古城镇满水井村高标准农田建设项目施工第二标段(满水井南片) *.多伦县****年高标准农田建设项目(二期) *.****年巴彦淖尔市临河区(狼山镇、狼山农场、城关镇)高标准农田建设项目施工第五标段 *.磴口县****年高标准农田建设项目施工第*标段 *.****年巴彦淖尔市五原县胜丰镇明丰和美星村等六个村高标准农田建设项目施工五标段 *.临河区****年高标准农田建设项目施工第三标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:王立业(水利高级工程师*********)安全员:吴燕(蒙SL-*************)施工员:王九朝(蒙SL-*************)质检员:高振兵(蒙SL-*************)材料员:邬三林(蒙SL-*************)资料员:菅雪梅(蒙SL-*************)技术负责人业绩:*.巴彦淖尔市临河区****年农业生产发展专项资金项目施工(第四标段)*.****年巴彦淖尔市乌拉特前旗西小召镇与苏独仑农场高标准农田建设项目西小召镇土城子村第一标段响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况宁夏惠渠******未提供安全生产许可证异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人 乌拉特前旗农牧和科技局 招标代理机构 内蒙古******地址地址联系人 赵文静 联系人 姚超宇电话 *********** 电话 ***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容