重庆某单位智能病理图像识别系统(第二次)其他

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:智能病理图像识别系统(第二次) 二、项目废标/流标的原因 ****年*月**日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:智能病理图像识别系统(第二次) 项目编号:****-JL**(**)-W***** 三、评审结果: 排名 供应商名称 废标理由 / 深****** 深******提供的资格证明文件中未提供所投产品《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;******的报价文件提供的资格证明文件中未提供代理商《医疗器械经营许可证》,未通过资格性审查。 通过资格性符合性审查的供应商只有*家,该项目废标。 / ****** / ****** 谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:夏燕清、曾翠平、朱大冕、吴仁碧、苏卫珍。五、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:黄老师,(***)********。联系地址:重庆市,邮 编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆市         联系方式:黄老师***********       *.项目联系方式 项目联系人:黄老师 电 话:  ***********
查看隐藏内容