海南琼海流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题:流标公告内容: 关于****年琼海市农村生活污水治理项目检查井招标采购流标说明****年琼海市农村生活污水治理项目对所需要采购的检查井进行公开招标,招标编号MHJG-WZ-**-JCJ********,我单位于****年**月**日在中交建物资设备采购管理信息台上发布****年琼海市农村生活污水治理项目检查井采购招标公告,并于****年**月**日上午**时开标进入评标阶段,其中参与供应商*家,在符合性检查中发现:******投标文件未按照要求打印盖章扫描且投标文件经未经过签字盖章后彩色扫描并制作成PDF格式,投标文件未按照投标文件格式要求签署姓名,每页未加盖投标人单位公章。符合性检查通过数量不足三家不能满足至少三家的要求,故进行流标处理后进行重新招标。后续招标请及时关注中交建物资设备采购管理信息系统。****年*月**日 附件列表序号附件名称附件说明操作*流标说明.docx
查看隐藏内容