重庆綦江重庆大学C校区基础设施改造—综合管网项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆大学C校区基础设施改造—综合管网项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆大学C校区基础设施改造—综合管网项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆大学C校区基础设施改造—综合管网项目 最高限价(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆大学 招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈吉伟一级注册建造师渝**************** 第二名*************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求周廷龙一级注册建造师渝****************第三名****** *******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求邓祥龙二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: 重庆****** 企业资质:市政公用工程施工总承包一级资质 企业业绩:土主污水处理厂扩建工程厂外管网施工 第二中标候选人: ****** 企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 企业业绩:詹家溪和平山社区环境综合整治提升工程(雨污水管网工程及排水管网修复工程) 第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包一级资质 企业业绩:綦江工业园区飞鹅片区截污干网建设工程(第二次) 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: *.******因业绩要求的业绩类型和工程造价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 *.******,投标函的安全文明施工费金额未按照招标人给出的暂定金额填报,根据附件 A 综合评估法否决投标情况一览表“A-** 投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。” ,其投标文件被否决。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大学(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆大学 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容