江苏南京356省道浦口西江路至苏皖省界段建设工程试验检测监理S356-SYJL标段评标结果公示第1次公示160143
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***省道浦口西江路至苏皖省界段建设工程项目编号:E****************标段名称:试验检测监理S***-SYJL标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道浦口西江路至苏皖省界段建设工程,试验检测监理S***-SYJL标段第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:郭朝军第二中标候选人:苏******,预期中标价格*******.*(元)。项目负责人:刘明第三中标候选人:中路高科******,预期中标价格*******.*(元)。项目负责人:陈海波废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标保证金未签署信用承诺书不符合评标办法***.******.***项响应性评审标准(第一信封)第(*)条的要求;安******投标保证金显示实缴为*不符合评标办法***.******.***项响应性评审标准(第一信封)第(*)条的要求;单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*江苏******其他监理检测人员***.******.***.******.**本项目的重点和难点分析及对策***.******.***.***.******.***.***.**试验检测监理设备***.******.***.***.******.***项目负责人资格条件***.******.***.****试验检测监理工作的程序与方法***.******.***.***.******.***试验检测监理工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**全线检测管理及巡检服务方案***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************履约信誉****************中******其他监理检测人员***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策***.******.***.***.****试验检测监理设备***.******.***项目负责人资格条件****.**************试验检测监理工作的程序与方法***.******.***.****试验检测监理工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***全线检测管理及巡检服务方案***.******.***.*****.**业绩************.******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**苏******其他监理检测人员***.******.***.***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策***.******.***.*****.**试验检测监理设备***.******.***.**项目负责人资格条件****.**************试验检测监理工作的程序与方法***.******.***.******试验检测监理工作服务的目标及保证措施***.******.***.**全线检测管理及巡检服务方案***.******.***.**业绩************.******履约信誉****************中路高科******其他监理检测人员***.******.***.***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策***.******.***.***.**试验检测监理设备***.******.***.***.******.***项目负责人资格条件***.******.***试验检测监理工作的程序与方法***.******.***.***.****试验检测监理工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**全线检测管理及巡检服务方案***.******.***.***.******.***业绩****************履约信誉****************若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:魏剑峰联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-*******************FE**********************