黑龙江哈尔滨2023年肇源县高标准农田建设项目(改造提升) 施工(第二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年肇源县高标准农田建设项目(改造提升) 施工(第二标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址****年肇源县高标准农田建设项目(改造提升) 施工(第二标段)(二次)
中标候选人公示
招标编号:TZZB****-***
****年肇源县高标准农田建设项目(改造提升) 施工(第二标段)(二次)已于****年**月**日**时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:****年肇源县高标准农田建设项目(改造提升) 施工(第二标段)(二次)
二、招标人:肇源县农业农村事业服务中心
三、招标代理机构:******
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
*.中标候选人第一名
单位名称:伊******
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天
项目经理:石宝凤
证书名称:二级建造师注册证书(水利水电工程)
注册编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
业绩:/
*.中标候选人第二名
单位名称:黑龙******
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天
项目经理:代云伍
证书名称:二级建造师注册证书(水利水电工程)
注册编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包三级
业绩:/
*.中标候选人第三名
单位名称:黑龙江******
投标报价:*******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天
项目经理:高淑萍
证书名称:二级建造师注册证书(水利水电工程)
注册编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
业绩:/
六、被否决投标情况:黑******未通过响应性评审,不符合招标文件第七章技术标准和要求***.******.***承包人责任要求;新疆******未通过资格性审查(项目经理未提供合同),未通过响应性评审不符合招标文件第七章技术标准和要求***.******.***承包人责任要求。因此此两家投标单位做废标处理。
七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:肇源县农业农村局
地 址:大庆市肇源县
联 系 人:杨先生
电 话:***********
招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心
地 址:大庆市肇源县
联 系 人:高先生
电 话:****-*******
招标代理机构:******
地 址:哈尔滨道里区中国工艺文化创意园黑龙江(外滩****)A*栋**层
联 系 人:郝先生、徐先生
电 话:****-********-***或***
电子邮箱:******