浙江舟山浙能舟山六横液化天然气接收站项目16MnDR钢板重新招标浙能舟山六横液化天然气接收站项目16MnDR钢板重新招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙能舟山六横液化天然气接收站项目**MnDR钢板重新招标浙能舟山六横液化天然气接收站项目**MnDR钢板重新招标中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址浙能舟山六横液化天然气接收站项目**MnDR钢板重新招标(E**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价(元) 得分 * ****** ********.** **.** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 投标人 北京燃气天津南港LNG应急储备项目储罐二阶段设计、采购、施工(EPC)总承包工程项目薄膜罐用**MnDR钢板订货合同 ****** 符合招标文件要求 符合招标文件要求 投标人提供的实质性响应招标文件资料 通过 *、评分业绩: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 投标人 中石化天津LNG二期钢材采购合同 ****** 符合招标文件要求 符合招标文件要求 投标人提供的实质性响应招标文件资料 通过 投标人 江苏省液化天然气储运调峰工程项目**MnDR钢板采购合同 江****** 符合招标文件要求 符合招标文件要求 投标人提供的实质性响应招标文件资料 通过 投标人 中石化龙口LNG项目钢材采购合同 ****** 符合招标文件要求 符合招标文件要求 投标人提供的实质性响应招标文件资料 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 投标文件提供的授权委托书无效 投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”(一)符合性内容“*.委托代理人无有效的授权委托书的”。 已询标 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出