重庆渝中某单位病案首页质控系统(第二次)项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-F***** 采购项目名称:病案首页质控系统 二、项目废标/流标的原因 病案首页质控系统(第二次)项目废标公示(****-JL**(**)-F*****)****年*月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:病案首页质控系统(第二次) 项目编号:****-JL**(**)-F***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 武汉****** 虹邑软件(辽宁)有限公司提供的纳税和社保证明不足*个月、电子投标文件未提供DOC格式且未使用光盘刻录,未通过资格性符合性审查;******技术参数完全复制招标文件且对售后服务要求未响应,未通过符合性审查,剩余供应商只有*家,该项目废标。 湖北****** 虹邑软件(辽宁)有限公司 ****** 四、评标委员会:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,需求科室推荐*名评审专家,分别是:赖小龙、徐受蓉、王凯、张敏萱、刘守陪。五、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:王老师;***-********;联系地址:重庆市渝中区。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。****年*月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:王老师 *********** *.项目联系方式 项目联系人:王老师 电 话: ***********