福建福州景弘集团货物运输服务采购项目(四次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:XRDZB****-Y**-* 采购项目名称:景弘集团货物运输服务采购项目(四次) 二、项目废标/流标的原因 ******所提供的财务状况报告中无会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,也未提供资信证明材料,不符合谈判文件要求,资格性审查不合格。 因有效供应商不足两家,该合同包有效供应商数量未达到谈判文件规定的要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 公示期为****年*月**日至****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福州市杨桥中路***号         联系方式: 梁燕 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**#楼三层***室             联系方式:刘晓燕、吴妹 ****-********或****-********             *.项目联系方式 项目联系人:刘晓燕、吴妹 电 话:  ****-********或****-********
查看隐藏内容