四川成都四川省商务厅机关物业管理服务(三次)中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:N**************** 二、项目名称:机关物业管理服务(三次) 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 四川****** 成都市锦江区人民南路二段**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 服务类(四川******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 四川省商务厅机关物业管理服务 本公司完全响应竞争性谈判文件第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求的服务范围 本公司完全响应竞争性谈判文件第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求的服务要求 自合同签订之日起****日 本公司完全响应竞争性谈判文件第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求的服务标准 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 廖鸿茜(采购人代表)、潘强、尹为 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 符合性不通过情况: *.四川******提供的特种设备安全管理和作业人员证件不完整,无法辨别证件种类和项目代号,不满足谈判文件***.******.***服务要求“**房屋共用部位及共用设施设备管理与维修养护服务”中“供应商在响应文件中提供有效证书(包含复审合格记录)扫描件”实质性要求,按无效投标处理。 *.成******提供的特种设备安全管理和作业人员证(复审项目代号为T,对应种类为电梯作业),不满足谈判文件投标人提供“电梯安全管理员证”实质性要求。 *.四川******营业执照显示成立于****年*月,迄今不足*年,但提供相关工作人员工作经验超过*年;*.第二个业绩合同甲方主体名称与合同盖章不一致,且合同内容显示为劳务,不是物业类似合同;*.实施方案未完全响应谈判文件技术服务要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:四川省商务厅 地址:成都市金牛区成华街*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:四川省政府采购中心 地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层) 联系方式:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** *.项目联系方式 项目联系人:采购文件编制:王老师,开评标:张老师 电话:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** 四川省政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 机关物业管理服务(三次)-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 供应商推荐表.pdf