广东广州广东省消防救援总队2023年消防装备采购项目二十八中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-****GDG*****(招标文件编号:****-****GDG*****) 二、项目名称:广东省消防救援总队****年消防装备采购项目二十八 三、中标(成交)信息 供应商名称:包*:******供应商地址:江西省九江市濂溪区虞家河大桥路*号中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包*:泰******供应商地址:江苏省泰州市姜堰区张甸镇工业园区中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包*:******供应商地址:重庆市铜梁区东城街道办事处金龙大道***号一城枫景*-**-*中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包*:******供应商地址:重庆市铜梁区东城街道办事处金龙大道***号一城枫景*-**-*中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:******供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区青岛片区前湾保税港区曼谷路**号汽车大厦*层***号(B)中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:深******供应商地址:深圳市南山区粤海街道海珠社区文心五路**号滨海之窗*栋****A-**中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:******供应商地址:重庆市铜梁区东城街道办事处金龙大道***号一城枫景*-**-*中标(成交)金额:***.*******(万元)供应商名称:包**:九******供应商地址:江西省九江市经济技术开发区城西港区通港东路*号中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:广州******供应商地址:广州市天河区黄埔大道西**号****房中标(成交)金额:***.*******(万元)供应商名称:包**:山******供应商地址:山东省青岛市市北区阜新路**号***中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:安徽******供应商地址:安徽省阜南县经济开发区郜台路西侧中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:泰州市******供应商地址:泰州市海陵区城中青年路**号A楼*楼(******内A**)中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:******供应商地址:江西省九江市濂溪区虞家河大桥路*号中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:******供应商地址:广州市天河区珠村东环路***号B栋二楼K*中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:泰******供应商地址:江苏省泰州市姜堰区张甸镇工业园区中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:包**:山******供应商地址:山东省青岛市市北区阜新路**号***中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包*:****** 包*核心产品:单人洗消帐篷 川京科技 CJZP-** *顶 ***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包*:泰****** 包*核心产品:消防防坠落辅助部件 曼杰克 组合型(FZL-G-Q-MJK*、FZL-G-T、FZL-S-Q**.*-MJK、FZL-DD-II-MJK、FZL-DD-III-MJK、FZL-SS-Q-MJK(S)、FZL-SS-Q-MJK(Z)、FZL-Z-T**/**-MJK(***)、FZL-X-T*/**-MJK、FZL-B-Q-MJK(***)、FZL-B-T-MJK(***)、FZL-H-Q-MJK、FZL-H-Q-MJK*) **套 **** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包*:****** 包*核心产品:消防员水域救援防护服 w-boat WB-SF* ***套 ***.* 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包*:****** 包*核心产品:一级化学防护服 全合众 RHF-IQB **套 ****.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包**:****** 包**核心产品:消防防坠落辅助部件 山岳/瑞赛欧 SY-G-GD、R***、SY-H-D**、SY-H-SS**、SY-Z-A**、SY-HD、SY-BH****、SY-ND、FZL-SS-Q */**-X**、SY-X-*H、FL**、FZL-SS-Q */**-JR**、FZL-SS-Q */**-SS**、SY-ST**、SY-HS** ***套 **** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包**:深****** 包**核心产品:消防员抢险救援头盔 莱曼 RJK-LB **顶 ***.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包**:****** 包**核心产品:潜水装具 浩然 QS-HR-** **套 *****.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包**:九****** 包**核心产品:空气充填泵 科尔奇 MCH** *套 ***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 包**:广州****** 包**核心产品:移动发电机 上海东明 *kW *台 **** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:山****** 包**核心产品:消防艇 天海星 THX*** **艘 ***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:安徽****** 包**核心产品:消防水带 建安 **-**-** *** *** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:泰州市****** 包**核心产品:二级化学防护服 登月 RHF-II HTA *套 *** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:****** 包**核心产品:二级化学防护服 全合众 RHF-IIQB **套 *** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:****** 包**核心产品:气动起重气垫 丰源 QQD-A-* *套 ***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:泰****** 包**核心产品:有毒气体探测仪 易成创 YCC-GS*** *台 **** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) ** 包**:山****** 包**核心产品:消防船 远东 UF** **艘 ****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郑绍中(组长)、潘学军、毛瑞、林锡明、杜海江、张状(采购人代表)、邵啸峰(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件要求 本项目代理费总金额:**.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 包*、*、**、**、**、**、**递交投标文件的投标人不足法定家数,采购失败。包*、*、*、**、**、**有效投标人不足法定家数,采购失败。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** ** ****** 东莞市****** 东****** 德****** ****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 张状 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 结论 通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 不通过原因:东******、德******提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** 泰****** 东莞市****** 东****** 德****** 广****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 不通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 不通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 不通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 不通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 不通过 张状 通过 通过 通过 通过 不通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 不通过 结论 通过 通过 通过 通过 不通过 不通过原因:广******序号*消防防坠落辅助部件提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** ** ****** 东莞市****** 东****** 德****** 评委 郑绍中 不通过 不通过 通过 不通过 潘学军 不通过 不通过 通过 不通过 毛瑞 不通过 不通过 通过 不通过 林锡明 不通过 不通过 通过 不通过 杜海江 不通过 不通过 通过 不通过 张状 不通过 不通过 通过 不通过 邵啸峰 不通过 不通过 通过 不通过 结论 不通过 不通过 通过 不通过 不通过原因:******序号***消防移动储水装置单价超限价;东莞市******、德******序号***空气填充泵提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** 东莞市****** 东****** 德****** 深****** 评委 郑绍中 不通过 通过 不通过 通过 潘学军 不通过 通过 不通过 通过 毛瑞 不通过 通过 不通过 通过 林锡明 不通过 通过 不通过 通过 杜海江 不通过 通过 不通过 通过 张状 不通过 通过 不通过 通过 邵啸峰 不通过 通过 不通过 通过 结论 不通过 通过 不通过 通过 不通过原因:东莞市******序号***消防艇未提供检测报告;德******序号***水下生命探测仪提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** ** ** ** ** ** ** ** 深****** ****** ****** 九****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 评委 郑绍中 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 张状 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 结论 通过 不通过 通过 不通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 不通过原因:******湿式水域救援服提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致;九******水域救援漂浮救生绳提供的检测报告无规格型号,无法与所投产品对应;******湿式水域救援服提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** 九****** 泰州****** ****** ****** ****** 评委 郑绍中 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 潘学军 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 毛瑞 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 林锡明 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 杜海江 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 张状 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 邵啸峰 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 结论 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过原因:九******化学防护手套提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致;泰州******防高温手套、消防阻燃毛衣检测报告无规格型号,无法与所投产品对应;******防高温手套提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致;******化学防护手套、防高温手套检测报告无规格型号,无法与所投产品对应;******化学防护手套未提供检测报告。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包* 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** 广州****** ****** 江苏****** 东****** ****** 评委 郑绍中 通过 不通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 不通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 不通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 不通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 不通过 通过 通过 通过 张状 通过 不通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 不通过 通过 通过 通过 结论 通过 不通过 通过 通过 通过 不通过原因:******一级化学防护服提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 九****** 泰****** 东****** 广州****** 广****** ****** ****** ****** 北京****** 湖****** ****** 广****** 广东****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** 泰州市****** 广****** 深****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ****** 广州****** ****** ****** ****** 深****** ****** 东****** 广州****** ****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 潘学军 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 毛瑞 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 林锡明 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 杜海江 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 张状 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 邵啸峰 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 结论 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 不通过原因:******序号*水域救援漂浮救生绳未提供检测报告;******序号*水域救援漂浮救生绳单价超限价;******序号*水域救援漂浮救生绳提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** ** ****** 九****** 东****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** 广州****** ****** ****** 评委 郑绍中 不通过 不通过 通过 潘学军 不通过 不通过 通过 毛瑞 不通过 不通过 通过 林锡明 不通过 不通过 通过 杜海江 不通过 不通过 通过 张状 不通过 不通过 通过 邵啸峰 不通过 不通过 通过 结论 不通过 不通过 通过 不通过原因:广州******、******所投核心产品品牌型号相同,有效投标人不足*家。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** 九****** 广州****** 深****** 广东****** ****** 东****** 际华****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 山****** ****** 九****** 广州****** ****** ****** 北****** ****** 江苏****** 广东****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** 九****** 安徽****** 广州****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** 深圳市立****** 北****** ****** ****** 评委 郑绍中 不通过 不通过 不通过 通过 潘学军 不通过 不通过 不通过 通过 毛瑞 不通过 不通过 不通过 通过 林锡明 不通过 不通过 不通过 通过 杜海江 不通过 不通过 不通过 通过 张状 不通过 不通过 不通过 通过 邵啸峰 不通过 不通过 不通过 通过 结论 不通过 不通过 不通过 通过 不通过原因:深圳市立******、北******、******提供的检测报告与所投产品品牌型号不一致。 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** ** 泰州市****** 广****** 广****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** 广州市金****** 东莞市****** ****** 评委 郑绍中 通过 不通过 通过 潘学军 通过 不通过 通过 毛瑞 通过 不通过 通过 林锡明 通过 不通过 通过 杜海江 通过 不通过 通过 张状 通过 不通过 通过 邵啸峰 通过 不通过 通过 结论 通过 不通过 通过 不通过原因:东莞市******序号**移动式排烟机、序号**移动照明灯组、序号**消防炮未提供检测报告 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ****** 广****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** ** ****** 九****** ****** ****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 ** ** ** 泰****** ****** 东****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 不通过原因:/ 符合性审查汇总表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 包** 项目编号:****-****GDG***** 投标人 * ** ** 山****** 广****** 广****** 评委 郑绍中 通过 通过 通过 潘学军 通过 通过 通过 毛瑞 通过 通过 通过 林锡明 通过 通过 通过 杜海江 通过 通过 通过 张状 通过 通过 通过 邵啸峰 通过 通过 通过 结论 通过 通过 通过 不通过原因:/ 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包* 投标人 ** ** ** ** ****** 东莞市****** ****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包* 投标人 ** ** ** ** 泰****** 东莞市****** 东****** 德****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包* 投标人 * ** ** ** ** ** ** 深****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包* 投标人 ** ** ** ** 广州****** 江苏****** 东****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 九****** 泰****** 东****** 广州****** 广****** ****** ****** ****** 北京****** 湖****** ****** 广****** 广东****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * ** * ** * * * * * * * ** ** 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 * ** ** 泰州市****** 广****** 深****** 技术商务得分 **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** ** ****** 广州****** ****** 深****** ****** 东****** 广州****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 * ** ** ** ****** 九****** 东****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** ** ** ** ** 九****** 广州****** 深****** 广东****** ****** 东****** 际华****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 山****** ****** 九****** 广州****** ****** ****** 北****** ****** 江苏****** 广东****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * * * * * ** * ** 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** 九****** 安徽****** 广州****** 技术商务得分 **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 * ** ** ** 泰州市****** 广****** 广****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** ****** 广****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** ** ****** 九****** ****** ****** 技术商务得分 **.** **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 ** ** ** 泰****** ****** 东****** 技术商务得分 **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 评标总得分统计表 项目名称:广东省消防救援总队 **** 年消防装备采购项目二十八 项目编号:****-****GDG***** 包** 投标人 * ** ** 山****** 广****** 广****** 技术商务得分 **.** **.** **.** 价格得分 **.** **.** **.** 评标总得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:广东省消防救援总队 地址:广州市天河区瘦狗岭路***号 联系方式:何助理 ***-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市广仁路*号广仁大厦*楼 联系方式:何工 ***-********-***(电邮:******) *.项目联系方式 项目联系人:何工 电 话: ***-********-***