重庆渝北华地国际电梯、扶梯采购及安装工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华地国际电梯、扶梯采购及安装工程(一标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址华地国际电梯、扶梯采购及安装工程(一标段) 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称华地国际电梯、扶梯采购及安装工程(一标段)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆渝******招标人联系电话***********招标代理******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名日立电梯(中国)有限公司*******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:日立电梯(中国)有限公司 企业资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目:电梯制造(含安装、修 理、改造) 企业业绩:重庆江津万达广场大商业电梯工程 第二中标候选人:****** 企业资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目: 电梯安装(含修理) 企业业绩:荣******老旧资产改造工程-板桥标准房B区货梯安装改造项目采购安装第三中标候选人:****** 企业资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目:电梯制造(含安装、修 理、改造) 企业业绩:中建清能·悦和城项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况说明: 在资格评审中发现,******的投标文件业绩(未提供完成供货证明)不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***项*.*条须提供业绩的合同协议书和完成供货证明要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决; 在响应性评审中发现,①哈尔滨****** 投标文件井道暂列金额为******元不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***项井道暂列金额**万元要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-**项“投标报价符合第二章投标人须知第*.*款规定,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决; ②****** 投标文件井道暂列金额为******元不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***项井道暂列金额**万元要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-**项“投标报价符合第二章投标人须知第*.*款规定,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝******(联系人:张老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆渝**********年**月**日 招标代理机构(盖章): **********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容