福建福州中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: FJHLLJ[****]福第***号本招标项目于****年**月**日**时**分在连江县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:贵安旅游区****年度市政和水利设施维修维护工程招标人:连江县贵安****** 建设规模:招标控制价暂估为***万元招标方式: 简易招标 *、评标办法评标办法:简易评标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因******资格审查不合格采用保险保函提交保证金、未配置水利施工员岗位未按招标文件规定提交了投标保证/拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求福******资格审查不合格项目负责人注册证书图签无法识别,二级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名, 并填写签名日期,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子注册证书无效拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的******资格审查不合格技术负责人未提供职称证书及在岗证明拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******资格审查不合格未配置水利施工员岗位拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******商务审查不合格投标报价为暂估控制价投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的江山(福建)******商务审查不合格投标报价有误投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:方云/闽***************工期:****年**月*日至****年**月**日(项目工期*年,实际起止日期以中标通知书为准)具体单项工程工期另行约定工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价:本项目的招标控制价暂估为***万元,下浮K值为**%,最终以实际完成工程量按实结算,以县审计中心的结算审核价为准*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县贵安****** 地址:连江县潘渡镇贵安村,邮编:****** 电话:****-********,联系人:黄工 招标代理机构:****** 地址:福州市鼓楼区长城广场贵族世家**C,邮编:****** 电话:***********,联系人:李工招投标监督机构名称:连江县贵安温泉旅游区管理委员会 地址:连江县潘渡镇贵安村联系电话:****-********日期:****年**月 **日
查看隐藏内容