福建南平武夷新区综合医院(一期)第三方监测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*武夷新区综合医院(一期)第三方监测中标候选人公示区块链已存证存证时间:****/*/** **:**:**存证哈希值:*A*CB***C*C*AAF*A***C*****EF**ED**C***C**CCA*****A**F******C*DE*区块高度:********【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】武夷新区综合医院(一期)第三方监测中标候选人公示 (招标项目编号:E*******************) 本招标项目武夷新区综合医院(一期)第三方监测于****年**月**日**:**时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并推荐中标候选人,现将中标候选人公示如下: 一、招标项目名称及评标办法 招标项目名称:武夷新区综合医院(一期)第三方监测 服务内容:包括武夷新区综合医院(一期))项目的的边坡监测、基坑监测、主体建筑物沉降、垂直度观测,具体详见招标文件第五章 招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法 评标参数:现场抽取K值为*.**% 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因投标人名称原因依据及理由******投标人未提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户开户银行出具的《基本存款账户信息》依据招标文件第六章评标细则***.******.***.* (*)未按规定提交投标保证金的,否决其投标。浙江化******投标人未提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户开户银行出具的《基本存款账户信息》依据招标文件第六章评标细则***.******.***.* (*)未按规定提交投标保证金的,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、身份证号: 中标候选人名称:****** 项目负责人姓名:曹崇 身份证号:****************** 七、中标候选人的投标报价、监测工期、质量及服务要求: 中标候选人名称:****** 投标报价:******.**元人民币 监测工期:边坡施工前监测单位进场完成监测点的埋设并取得监测初始值,监测至边坡竣工后两年。监测从基坑工程施工开始,直至地下工程完成为止,兼做永久性支护边坡部分监测至边坡竣工后两年。建筑物沉降在上部建筑施工后开始观测,上部建筑物每加高*-*层观测一次;建筑物封顶后应每两个月观测*次,观测至沉降变形稳定为止;上部结构施工期间垂直度观测频率同沉降观测,竣工时再观测一次。 质量及服务要求:符合国家有关验收标准、技术依据及本项目招标的技术服务要求。 八、异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)的要求第七条的规定和招标文件规定。 招投标监督机构名称:南平武夷******(监察审计部) 联系电话****-******* 九、中标候选人公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 十二、评标委员会成员名单 专家评委:高建青、张竑勃、张隆邦、罗超、黄冬菊招标人:南平市******招标代理机构:福建省建审****** ****年**月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=****e***-dbc*-***e-ac*e-***ed******c&categorynum=******
查看隐藏内容