云南昆明KMZC2023-C2-02128-KMCS-0080:昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目竞争性磋商中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要公告信息: 采购项目名称 昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目 采购单位 昆明市中医医院 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 成交日期 ****-**-** 成交供应商 总成交金额 ¥*** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏 项目联系电话 ***********、*********** 采购单位 昆明市中医医院 采购单位地址 云南省昆明市呈贡区祥园街****号 采购单位联系方式 ****-******** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 代理机构联系方式 ***********、*********** 成交结果公告 一、项目编号:KMZC****-C*-*****-KMCS-**** 二、项目名称:昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目 三、成交信息 标段名称:昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明经开区洛羊街道办事处大洛羊社区居委会碓臼村**号 成交金额(万元):*** 四、主要标的信息 工程类 标段名称:昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目 名称:昆明市中医医院房屋零星修缮采购项目 施工范围:合同有效期内昆明市中医医院涉及的所有房屋零星修缮项目 施工工期:单个项目委托时限须满足采购人要求 施工工期:单个项目委托时限须满足采购人要求 项目经理:段其增 执业证书信息:二级注册建造师,云**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高向红,杨智(采购人代表),吴昭志 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费参照国家计委【****】****号文件规定,以中标(成交)金额为基数下浮**%后向成交供应商收取代理服务费。 金额:*.**万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、竞争性磋商公告日期:****年**月**日至****年*月*日 *、未通过审查情况:******未提供缴纳税收的证明材料,不予通过资格审查。 *、公告发布媒体:云南省政府采购网 *、开标时间:****年*月**日**时**分 *、中标(成交)金额:包干单价合价:****.**元,新增修缮项目包干单价下浮率:下浮**.**% 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市中医医院 地址:云南省昆明市呈贡区祥园街****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏 电 话:***********、*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容