湖南娄底娄底市中医医院床旁支气管镜等采购(第二次)终止公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

娄底市中医医院床旁支气管镜等采购(第二次)终止公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址一、采购项目名称、编号采购项目名称:娄底市中医医院床旁支气管镜等采购(第二次)政府采购计划编号:娄财采计[****]****采购方式:公开招标代理机构名称:娄******采购项目编号:ZCZB****-***-*二、项目终止的原因包名:*:废标原因:有效供应商不足三家(共*家供应商其中有*家资格文件中缺少产品注册证、还有*家所投产品不符合招标需求中实质性条款要求)三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:曾奇琼 电 话:****-********、采购人名 称:娄底市中医医院地 址:娄底市娄星区乐坪西街联系人:曾奇琼 电 话:****-*******邮 编:******* 电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:娄******地 址:娄底市娄星区勤政街勤政小区*栋(市政务服务中心大门对面)联系人:肖柽、龚志美 电 话:****-*******邮 编:******* 电子邮箱:/
查看隐藏内容