重庆外环大道黄石至陈家溪-标识标线技术服务项目采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
外环大道黄石至陈家溪-标识标线技术服务项目采购失败公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址外环大道黄石至陈家溪-标识标线技术服务项目采购失败公告 外环大道黄石至陈家溪-标识标线技术服务项目(项目编号:dxzb-****-*B***),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目有效参选人不足*家且明显缺乏竞争性,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 *.******,因未按比选文件要求递交项目参选保证金被否决。 特此公告! 联系电话:*********** 邮箱地址:****** 比选采购代理机构:****** 日期:****年*月**日