江苏徐州和著湖山小区配套道路市政工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区住房和建设局建设的和著湖山小区配套道路市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张贺马永奎张超二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。*******投标保函不符合招标文件要求。*******投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。**江苏鼎甲******投标保函有效期不满足招标文件要求。********没有提交投标保证金证明材料********投标保函不符合招标文件要求。********投标保函不符合招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函不符合招标文件要求。********投标保函不符合招标文件要求。**江******投标保函有效期不满足招标文件要求。**连******投标函中载明的投标报价高于最高投标限价********投标保函不符合招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函有效期不满足招标文件要求。********投标保函不符合招标文件要求。三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏前程*********.******.***拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市泉山区住房和建设局日期:****年**月**日******************E**********************