浙江宁波文二路(新城大道-彭民路)工程勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文二路(新城大道-彭民路)工程勘察设计中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址文二路(新城大道-彭民路)工程勘察设计中标候选人公示 工程名称 文二路(新城大道-彭民路)工程勘察设计 交易登记号 A******************* 招标人 慈****** 招标代理 ****** 招标控制价 *******元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ******、上海市******组成的联合体 主设计师:肖昊、勘察负责人:赵冬/市政道路(桥梁)高级工程师、注册土木工程师(岩土)/G**********、AY********* **.** *.**% **日历天(不含有关部门审批时间,各阶段周期由投标人根据招标人需求自行安排) 按国家技术规范、标准及规程,达到国家规范、主管部门及设计任务书要求的设计深度。 市政行业(道路工程)专业设计甲级、岩土工程甲级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** 鄞县大道(阳光南路至同德路)改造工程勘察设计 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 浙江工业****** 投标文件封面法定代表人未盖章签字 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉