河南洛阳黄河支流环陆浑湖生态治理及综合提升项目(东线)嵩县饭嵩路(汪庄桥-楼上标段)提升改造工程(一标段)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄河支流环陆浑湖生态治理及综合提升项目(东线)嵩县饭嵩路(汪庄桥-楼上标段)提升改造工程(一标段)项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:黄河支流环陆浑湖生态治理及综合提升项目(东线)嵩县饭嵩路(汪庄桥-楼上标段)提升改造工程(一标段)项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:嵩县工施招标(****)****号标段名称:黄河支流环陆浑湖生态治理及综合提升项目(东线)嵩县饭嵩路(汪庄桥-楼上标段)提升改造工程(一标段)项目标段编号:嵩县工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:河******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:河******所填报专业暂估价超出招标控制价表所列的该项费用金额。按招标文件规定废标处理。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*
专家*
专家*
专家*
专家*第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:陈蓓婷 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:闫献伟 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:郝漫漫执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:施工资质:市政公用工程施工总承包叁级,编号:D*********;企业业绩:*、****年大章镇东沟村水毁道路修复工程、*、****年嵩县城关镇于沟村刘家岭组道路改建项目第二中标候选人:施工资质:市政公用工程施工总承包贰级,编号:D*********;企业业绩:伊东新区育英路(吕沟北堤路- 水源东街)建设工程第三中标候选人:施工资质:市政公用工程施工总承包叁级,编号:D*********;企业业绩:无五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为嵩县住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:******联系人及电话:张先生************代理机构:******联系人及电话:张先生***********