浙江杭州[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇2023年度“千亩方”永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇****年度“千亩方”永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址平阳县昆阳镇****年度“千亩方”永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示(评定分离)本招标项目平阳县昆阳镇****年度“千亩方”永久基本农田集中连片整治项目,招标人为平阳县昆阳镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年**月**日*点**分在平阳县公共资源交易中心公开开标,****年**月**日**点**分在平阳县公共资源交易中心定标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标人报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质**************徐博特***日历天浙***************浙水安B***********水利水电工程施工总承包叁级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件第*章投标人须知“投标人须知前附表**.*的规定”提供本项目“已标价工程量清单电子版的U盘招标文件第*章评标办法及定标方法“*.*投标文件的符合性审查”“***.******.***款的(**)*******投标函中工程质量承诺未填写。招标文件第*章评标办法及定标方法“*.*投标文件的符合性审查”“***.******.***款的(*)*******投标文件中未提供“投标函”。招标文件第*章评标办法及定标方法“*.*投标文件的符合性审查”“***.******.***款的(**)*******未按招标文件第*章投标人须知“投标人须知前附表***.******.***的规定提供投标文件招标文件第*章评标办法及定标方法“*.*投标文件的符合性审查”“***.******.***款的(**)定标情况:本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决:*********************票 ,确******中标人。异议受理部门:招标人:平阳县昆阳镇人民政府电话: ****-********监督投诉部门:平阳县自然资源和规划局电话:****-********附未中标单位名单:******、乐************、开******、************、嘉******、温州******************、平******************、************************、******、苍******************************、温州******************、江******、宁波******、******、******************、******************、温******、************、******、************************、******、浙江******、******、************、******、************、******、************************、******************************平阳县昆阳镇人民政府******平阳县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容