河南新乡某单位场所整修及钢结构车棚项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位场所整修及钢结构车棚项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:某单位场所整修及钢结构车棚项目项目代码:项目编号:洛驻工施招标(****)****号标段名称:某单位场所整修及钢结构车棚项目标段编号:洛驻工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:(*)******未提供负面清单承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***要求;(*)******未提供负面清单承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***要求;(*)******提供的项目经理安全生产考核合格证书无效,不符合招标文件第一章招标公告第三条第*项特定资质要求。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*****.*综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.**.*综合部分**********汇总**.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分*****汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:李治军 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:卢东升 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:位义超执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资格条件:建筑工程施工总承包贰级。企业业绩:*.奈曼旗绿色蔬菜产业发展项目;*.演礼新区阳泰商住楼建设项目阳泰·缔壹城营销中心及配套样板房装饰装修工程;*.蒲县教育科技局蒲县乔家湾小学薄弱环节改善与校舍安全保障改造工程项目。第二中标候选人:资格条件:建筑工程施工总承包贰级。企业业绩:*.****年中央投资正阳县气象观测站配套基础设施维修项目;*.新乡市第二中学教学楼维修改造项目;*.泌阳县****年农村中小学校舍维修改造建设项目(一批)第七标段。第三中标候选人:资格条件:建筑工程施工总承包贰级。企业业绩:无。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为驻洛单位项目 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:某单位联系人及电话:马先生***********代理机构:******联系人及电话:尚女士***********
查看隐藏内容