福建厦门中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}东渡港区公交专用道工程(邮轮母港公交首末站至殿前一路段)一期工程(施工)中标候选人公示 招标编号为E******************* 的 东渡港区公交专用道工程(邮轮母港公交首末站至殿前一路段)一期工程(施工) 招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 中标 排名 顺序中标候选人主要人员证书编号单位业绩(若 有)个人业 绩单位信用分使用情况个人 信用 分使 用情 况投标报价(元) 质量标准工期第一中标候选人鑫磐泰(福建)******项目经理:王丽娜建造师注册证书编号:闽****************职称证编号:*******//BB********合格**天技术负责人:蔡婵娟 职称证编号:闽Z***-*****/二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:投标人*******、投标人未如实填写信用分等级使用申请。*、项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书。*******、投标人未如实填写信用分等级使用申请。*、项目经理和项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B******项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书。******项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书。******项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B类证******项目总工未提供建设主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书。三、评标参数:基准价计算方法为:方法一下浮系数:*%E 值抽取结果:E*=*.**、E*=*.**评标基准价:********元四、公示时间:****年**月 **日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:厦门******招标人地址: 厦门市思明区莲前西路 *** 号 ** 楼 招标人联系方式: ****-******* 招标代理机构名称:厦门******招标代理地址: 厦门市思明区莲前西路 *** 号 ** 楼 招标代理联系方式: 黄垚峰/*********** 招标人: 招标代理机构: 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
查看隐藏内容