上海数控砂带抛光机中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****YB本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******项目名称:数控砂带抛光机 *台第一中标候选人名称:******投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**交货期:*个月二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:******,综合得分**.**分。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:上******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未提供第五章****.******.***、****.******.***、****.******.***、****.******.***的技术支持资料。江******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的技术偏差表未按招标文件要求编制,不满足形式评审要求;*)该投标人未提供业绩的验收报告,不满足第二章前附表***.******.***的投标设备业绩要求。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日