江苏南京监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

查看中标公示[WXJY*********-X**]南菁高级中学实验学校城西校区监理无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXJY*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市******、江阴市青******的南菁高级中学实验学校城西校区监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况(排名不分先后)序号****中标候选人名称江苏************江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.*********.**项目负责人吴永全徐勇曹军王保根暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:嘉豪国际商业广场;项目地点:江苏省宿迁市宿城区洪泽湖路 项目名称:龙津广场B地块一期项目;项目地点:南京市六合区雄州路 项目名称:六合经济开发区科创园一期;项目地点:南京市六合区项目名称:民乐广场二期停车楼项目;项目地点:江阴市新桥镇项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:响水县全民健身中心;项目地点:江苏省盐城市响水县经济开发区 /项目名称:高新区山观实验小学本部改扩建工程;项目地点:江阴高新技术产业开发区/*、废标及原因序号单位名称废标原因*安徽淮武******监理大纲不符合暗标要求*中煤科工集******监理工程师注册证书未上传至诚信库*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称得分项第一阶段合计得分是否进入第二阶段项目监理机构(总监理工程师)项目监理机构(专业监理工程师)检测仪器与设备类似工程业绩技术标得分*江苏*********.******.***是*江苏*********.******.***是*江苏*********.******.***是**********.******.***是第一阶段得分不带入第二阶段。*、第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)是否推荐为中标候选人理由*江苏*************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*江苏*************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。**************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*江苏*************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。*、其他情况说明:招标人:江阴市******江阴市青******招标代理机构:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容