河北唐山G1302292300902001玉田县城污水处理厂扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************玉田县城污水处理厂扩建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:玉田县城污水处理厂扩建工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:玉田县城污水处理厂扩建工程监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:玉田县城污水处理厂扩建工程监理 所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 所属地区:唐山市-玉田县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:玉田县公共资源交易中心第二评标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 玉田振兴工****** ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 监理服务期限:自监理签订合同之日起至工程施工承包方工程质量缺陷责任期限届满之日止 * ****** ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 监理服务期限:自监理签订合同之日起至工程施工承包方工程质量缺陷责任期限届满之日止 * 唐山市****** ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 监理服务期限:自监理签订合同之日起至工程施工承包方工程质量缺陷责任期限届满之日止 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 总监理工程师 职称 相关证书名称 监理工程师注册号 * 玉田振兴工****** 刘丽华 工程师 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业) ******** * ****** 徐鹏 高级工程师 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业) ******** * 唐山市****** 付金刚 高级工程师 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业) ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 玉田振兴工****** 资质:类型:房屋建筑工程监理 等级:甲级 证书号:E*********类型:市政公用工程监理 等级:乙级 证书号:E*********总监理工程师:刘丽华 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)********信用:未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单、未被“中国政府采购网”(***.******.***.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,以开标当天查询结果为准;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目专门面向小微企业招标。 * ****** 资质:类型:市政公用工程甲级、房屋建筑工程监理乙级 等级:市政公用工程甲级、房屋建筑工程监理乙级 证书号:E*********总监理工程师: 徐鹏 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)********信用:未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单、未被“中国政府采购网”(***.******.***.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,以开标当天查询结果为准;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目专门面向小微企业招标。 * 唐山市****** 资质:类型:房建、市政、电力 等级:房屋建筑工程和市政公用工程甲级、电力工程乙级 证书号:E*********总监理工程师:付金刚 全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)********信用:未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单、未被“中国政府采购网”(***.******.***.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,以开标当天查询结果为准;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目专门面向小微企业招标。 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 玉田振兴工****** 河北玉田经济开发区(后湖产业园)污水处理厂二期工程监理 河北玉田经济开发区管理委员会 ***.******.*** *******元 * ****** 无 无 无 无 * 唐山市****** 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 玉田振兴工****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 * 唐山市****** 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** *.** *.** *.** *.** *.** * 唐山市****** *.** *.** *.** *.** *.** * 玉田振兴工****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 天津津齐****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * 唐山市****** **.** **.** **.** **.** **.** * 玉田振兴工****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 天津津齐****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北****** **.** **.** * 唐山市****** **.* **.** * 玉田振兴工****** **.** **.** * ****** **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * 天津津齐****** 未提供小微企业声明函 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:玉田县住房和城乡建设局 招标代理机构:玉田县****** 地址:玉田县繁荣路***号 地址:唐山市玉田县雍江桐林花都小区第*#座**号门市 联系人:王韵声 联系人:赵天颖 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容