江苏南京前汤河以北、S334以南地块绿化项目土建施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市交通产业(集团)有限公司的前汤河以北、S***以南地块绿化项目土建施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人包素凤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人蔡森亮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人解畅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供符合招标文件要求的建造师证*******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。*中******低于成本价*创绿城市建设(江苏)有限公司低于成本价*******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。*******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。*南京******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。*******未上传符合招标文件要求项目负责人的安全B证(未及时更新)及任职信息截图。*******低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价**常******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********项目负责人在其他单位任职********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********低于成本价********项目负责人在其他单位任职**************、******两家单位下载招标文件的IP地址一致。********项目负责人在其他单位任职********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传符合招标文件要求项目负责人的安全B证(未及时更新)及任职信息截图。********低于成本价**江苏******低于成本价********未上传符合招标文件要求项目负责人的安全B证(未及时更新)及任职信息截图。********低于成本价**江苏******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。**江******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********低于成本价********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传符合招标文件要求项目负责人的安全B证(未及时更新)及任职信息截图。********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********未提供符合招标文件要求的项目负责人的社保。********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)及项目负责人的任职信息截图。**江苏******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)及项目负责人的任职信息截图。**江******项目负责人在其他单位任职**江******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********投标人的安全生产许可证过期**************、******两家单位下载招标文件的IP地址一致。********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)及项目负责人的任职信息截图。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。**江******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********项目负责人在其他单位任职********项目负责人在其他单位任职********低于成本价********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********低于成本价********低于成本价********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)及项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********未提供符合招标文件要求的建造师证**泰******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。**泰州******未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。**泰******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。**泰******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。**泰******未上传拟派项目负责人的任职信息截图。**泰******低于成本价********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********低于成本价********未上传拟派项目负责人的任职信息截图。********低于成本价********未上传符合招标文件要求的项目负责人的安全B证(未及时更新)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价综合标评审其他评审设计文件得分**********.******.***.***中明*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.***.****常州*********.******.***.****常州*********.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.****广大建设(江苏)有限公司***.******.***.****开云建设(泰州)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏博锐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏大*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏晶鑫*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江阴市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****泰兴市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****淮*********.******.***.*****湖*********.******.***.**************.******.***.*****福*********.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****靖*********.******.***.*****靖*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市交通产业(集团)有限公司日期:****年**月**日*****************L-*B**********************