江苏苏州泗洪县黄山育府二期工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市******的泗洪县黄山育府二期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中晟全******投标报价(%)*.******项目负责人唐坤中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市软件园智谷小镇建设监理项目,湾河御景小区三标段工程监理项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)红星花园二期工程监理,泗洪碧桂园小区第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人邵庄中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容四季印象.芳苑,湖滨新区九里人家建设及塘湖老街改造工程总承包(EPC)监理项目,宿迁市宿豫区玉泉山路初中、黄山路初中及特教学校项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)碧桂园翡翠湾(*#楼、**#楼、**#楼、**#楼、**#楼、S*#楼)监理,四季印象·蕊苑第三中标候选人单位名称******投标报价(%)*.******项目负责人陈利霞中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容如东县城湘江路南侧,太行山路西侧地块君悦球庭项目监理,昊朔科技新能源产业园项目二期施工监理与相关服务项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)常州市******新建厂房一、二项目,武城海易普方中央空调生态产业园项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*成都建设******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的(监理大纲出现监理机构人员名单);*江西同济******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的(监理大纲内容篇幅超出招标文件要求);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****宿迁市建设*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***.***、拟确定中标人:中晟全*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县城市******日期:****-**-*******************JE**********************