福建福州福建省民政学校康复辅助器具设备 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:福建省民政学校康复辅助器具设备 三、采购结果 采购包*(福建省民政学校康复辅助器具设备): 废标理由:在资格性审查阶段,福建省国资******未提供有效期内的助听器《医疗器械注册证》证书复印件,资格性审查结果为不通过;其余各投标人资格性审查均通过。 有效投标人不足三家,故本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包*(福建省民政学校康复辅助器具设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省民政学校康复辅助器具设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省民政学校 地址:福建省连江县丹阳镇桂林村澳中***号福建省民政学校 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:林艳梅、陈秀容、马光锦 电话:****-********、******** 福建优胜****** ****年**月**日