江苏南通通州区平潮镇文峰花苑二期保障房工程供配电工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通一诺的通州区平潮镇文峰花苑二期保障房工程供配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******江苏************投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人朱峰何瑞瑞黄景华暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******遂宁台商工业园棚户区改造二期(十字河)项目(暂估价)-**KV配电工程**********-**-******.***万元江苏******江苏区域碧桂园.江南世家项目二期供电工程nullnull****.***万元******阜南县****年蒙洼居民迁建配电项目阜南县重点工程建设管理服务中心、安徽利民投资控股(集团)有限公司null****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*湖******授权委托书未按招标文件要求签字盖章*******拟派项目负责人一建证书使用期过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull*湖*********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江*********.******.***.*nullnullnullnull**河*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**安*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江苏*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.*****************B***************************.******.***.**江苏**********XTL*****************.******.***.******XTL***********XTL*****************.******.***.**江苏******/**********.******.***.**中国******PBAQ****************************.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****************B*********D*****************.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTLO*****************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL*********安*********.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL*********江苏*********.******.***.**永诚保险***B*******************江*********.******.***.***************************************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.***************************************.******.***.**江苏**********XTL*********河*********.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**江苏**********XTL******************.******.***.**中华*********************G*******、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通一诺日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容