黑龙江齐齐哈尔2023年克山县财政补助高标准农田建设项目(改造提升)一标段评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年克山县财政补助高标准农田建设项目(改造提升)一标段评标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址****年克山县财政补助高标准农田建设项目(改造提升)一标段(二次) 评标结果公示 [if !supportLists]*.[endif]招标项目编号:SJFGS*******-* *.项目名称:****年克山县财政补助高标准农田建设项目(改造提升)一标段(二次) *.建设地点:克山县 *.招标方式:公开招标 *.开标时间:****年**月**日**时 *.评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出* 名中标候选人,推荐的中标候选人不标明排序: 单位名称:黑龙江省****** 资质等级:水利水电工程施工总承包二级 投标报价:********.**元 质量标准:合格 计划工期:****年**月**日至 ****年**月**日; 项目经理:宋佳 身份证号:****************** 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑**************** 单位名称:富裕县****** 资质等级:水利水电工程施工总承包叁级 投标报价:********.**元 质量标准:合格 计划工期:****年**月**日至 ****年**月**日 项目经理:王桂云 身份证号:****************** 证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑**************** 单位名称:黑****** 资质等级:水利水电工程施工总承包二级 投标报价:********.**元 质量标准:合格 计划工期:****年**月**日至 ****年**月**日; 项目经理:王洪杰 身份证号:****************** 证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑************ *、否决投标情况: 黑龙******因投标函报价高于招标控制价给于废标 *.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网 *.公示时间:****年**月**日至****年**月**日 **.联系方式 招标投标行政监督与受理投诉单位:克山县农业农村局 招标人:克山县农业开发中心 地址:克山县政府二号院七号楼*** 联系人:卢先生 电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:齐齐哈尔市建华区中华园小区*号楼门市 邮政编码:****** 联系人:王先生 电话:***********
查看隐藏内容