江苏徐州宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿连航道(S***省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁******的宿连航道(S***省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称徐******投标报价(元)*******.******项目负责人李则建企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阳庙镇小梁庄村焦张路北段改线不停输带压封堵连头工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)*******.******项目负责人张雪锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容顺河枢纽立交处润城天然气管道迁改工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人许俊杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南昌市石埠-湾里(翠柳路)高压燃气管道不停输作业施工项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;,投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供有效的项目负责人执业注册证书)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.***陕西*********.******.***.***徐*********.******.***.***中*********.******.***.************.******.***.***中*********.******.***.***、拟确定中标人:徐*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁******日期:****-**-**附件:*ec****e-****-***a-*e**-c*******b*b*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*