浙江宁波【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区双林镇跳家扇安置房全过程咨询项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目管理、施工监理、施工阶段造价咨询服务,具体服务详见招标文件。开标日期:****年*月*日*:** 评标时间:****年*月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期项目负责人、证书名称及编号**********.**从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止。项目负责人:杨波(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:潘国海(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价负责人:沈旭(一级注册造价工程师),中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************************.**从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止。项目负责人:徐斌(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:黄俊超(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价负责人:单婧(一级注册造价工程师),中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************************.**从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止。项目负责人:戴益民(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:詹胜吉(房屋建筑工程),中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价负责人:张森(一级注册造价工程师),中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]**************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******根据**.*条,资格审查资料缺项,未提供承接工程造价业务能力的承诺函,故作无效标处理。*******根据**.*条,资格审查资料缺项,未提供承接工程造价业务能力的承诺函,故作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市双******代理机构******地址湖州市双林镇和睦路**号地址湖州市红旗路***号凯欣名座*楼***室电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人企业业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******(联合体牵头人)、******(联合体成员)湖州南浔城市功能提升工程总承包全过程咨询项目湖州南浔水晶晶科教文化总建筑面积约**.**万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过七里亭单元XN-**-**-**C号地块建设项目EPC总承包全过程工程咨询项目核******总建筑面积*****平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过康山北单元KS-**-**-**A-*号地块、康山北单元S-**-**-**A-*号地块房产开发项目全过程咨询合同浙******总建筑面积**万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩******(联合体牵头人)、******(联合体成员)项目负责人:杨波湖州南浔城市功能提升工程总承包全过程咨询项目湖州南浔水晶晶科教文化总建筑面积约**.**万平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过湖州职业技术学院新校园建设项目一标段-全过程咨询项目湖州职业技术学院总建筑面积约**.*万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过湖州市第一人民医院红旗路院区改建项目(一期)-全过程咨询项目湖州市第一人民医院总建筑面积约*****平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过******新建厂区项目******总建筑面积约**万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过******嘉兴市文化艺术中心全过程咨询服务项目嘉******总建筑面积**.****万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过嘉兴经济技术开发区姚家荡学校(暂名)工程全过程工程咨询服务嘉兴经济技术开发区******总建筑面积*.***万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过嘉兴经济开发区禾源邻里中心项目设计施工总承包EPC全过程咨询管理服务项目嘉兴市南湖资产经营中心总建筑面积*.****万平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过******项目负责人:徐斌槜李路绿化带南、光明路西(经开****-**号地块)地块项目阶段性咨询服务项目嘉兴******总建筑面积**万平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—研发中心项目全过程咨询嘉兴秀洲******总建筑面积*****平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过嘉兴国际金融广场*#*#*#地块项目全过程工程咨询服务(二标段)嘉兴国******总建筑面积******平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过******格拉默总部产学研基地及标杆工厂监理及全过程咨询******总建筑面积******平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过秀洲高新区秀园学校全过程工程咨询服务项目嘉******总建筑面积*****平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过智慧新城数字经济产业园项目全过程工程咨询服务衢州市******总建筑面积*****平方米,竣工验收时间***.******.***中标通知书、合同及工程竣工验收资料技术标-企业业绩通过******项目负责人:戴益民嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)全过程工程咨询服务标段******总建筑面积******平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过格拉默总部产学研基地及标杆工厂监理及全过程咨询******总建筑面积******平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过浙江岱山开投文旅配套提升项目全过程工程咨询浙江省******总建筑面积约*.*万平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过深圳市龙华区外国语学校福城校区(全过程工程咨询)深圳市龙华区建筑工务署总建筑面积*****平方米,合同签订时间***.******.***中标通知书及合同技术标-项目负责人业绩通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容