福建福州福建省高速公路信息科技有限公司废旧工程物资出售项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:?GSZ-****-***本项目于?****年*月**日*:**?时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开竞价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省******废旧工程物资出售项目出售方:福建省******本项目出售底价:*****元。??出售方式:??公开竞价*、评审办法评审办法:最高价中选*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的竞价人名称、原因及依据福州宏佳宇******因未按竞价文件要求签章,未通过响应性审查;福建省******因未按要求提供正本*份、副本*份,未通过响应性审查。*、成交候选人及其响应文件相关内容排序竞价人名称买受总价报价(元)第一成交候***********第二成交候选人***********第三成交候选人福建省************、公示时间公示期为?****年*月**日至?****年*月**日。*、联系方式出 售 方:福建省******电 ???话:****-********地 ???址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层组 织 方:福州市******电 ???话:*********** ??地 ???址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层竞价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向出售方或监管该项目的监督机构提出。?日期:****年*月**日上一篇: ?****年度漳州运营高速公路养护工程设计服务(S*、S*)(二次)流标公示下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容