江苏扬州仪征市姚塘水库清淤工程施工标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规规章和该工程招标文件的规定,仪征市姚塘水库清淤工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 
一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******仪征市水利工程总队******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名李绪斐孙志勇袁建中投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.头桥镇红旗河通行条件改善人居环境整治项目,合同签订时间:****年**月,中标价:***.**万元。*.扬州市江都区大桥镇益兴河整治工程施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:***.*万元。*.仪征市龙河治理二期工程(高集坝~新城沿山河)施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*.扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工IV标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*.扬州市江都区团结河灌区节水配套改造项目施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*.扬州市江都区野田河中型灌区节水配套改造项目,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况///二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标报价超出投标最高限价,不符合招标文件评标办法初步评审***.******.***第(*)小条款,作无效标处理。三、投标报价修正:无   
四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术标评委得分施工组织设计项目负责人答辩 **********.******.***.***.*/**.************.******.***.***.******.***/**.************.******.***.***/**.************.******.***.***.***/**.***江苏*********.******.***.***.******.***/**.************.******.***.***.***/**.************.******.***.***.******.***/**.***仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.***/**.**五、投标单位得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理素质企业业绩项目管理机构配置**********.******.***.************.******.***.*******.************.******.***.************.******.***.*******.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.*******.**六、拟定中标人: ******
七、备注:
    本评标结果公示期自****年*月**日起,
至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
    征询:仪征市月塘镇人民政府,电话:****-********
    投诉:仪征市水工程招标投标办公室,电话:****-********