福建福州泉州、龙岩、宁德办公设备及家电集中采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:GSZ-****-***本采购项目于****年*月**日**:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:泉州、龙岩、宁德办公设备及家电集中采购项目采购人:福建省******本项目含税最高限价:合同包一:******.**元,合同包二:******.**元。采购方式:??公开询价???*、评审办法评审办法:最低评审价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据合同包一:******提供的电热水器保险保单不在有效期内;合同包二:******授权委托书未提供法定代表人身份证,未按询价采购文件要求盖章。*、成交候选人及其响应文件相关内容合同包一:排序供应商名称含税总价响应报价(元)第一成交候选人福************.**合同包二:排序供应商名称含税总价响应报价(元)第一成交候选人泉***********.***、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:王先生、李先生 ? 联系电话:***********、***********电子邮箱:****** ?供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。日期:****年*月**日上一篇: 福建省******废旧工程物资出售项目成交候选人公示下一篇: 泉州东营区企业文化上墙装饰设计制作服务项目成交候选人公示
查看隐藏内容