山东济宁济宁医学院附属医院采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称序号申请科室招标项目*医学检验科总铁结合力检测试剂 (****测试)*医院办公室快递服务二、废标原因
第*项 至报名时间截止,报名供应商不足三家,因故废标。第*项 供应商提交的投标文件不符合招标文件要求,开标现场未按招标文件要求提供相关资质证件,经评委讨论予以废标。
三、联系方式
*.地址:济宁医学院附属医院南临申家口街中段天顺宾馆东邻后勤办公楼*楼
*.联系人电话及邮箱
第*项 樊盈盈 电话:****-******* 邮箱:******
第*项 朱智明 电话:****-******* 邮箱:******
*.监督电话:****-*******
济宁医学院附属医院
发布时间:****年*月**日